Снять квартиру посуточно в Казани, Ново-Савиновский р-н, улица Мусина, 61А. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

улица Мусина, 61А
Казань, Ново-Савиновский р-н

    Название организации \ Имя: Лейсан

    Цена за сутки:
    1490
    Цены:
    цена указана при проживании от 10 дней и более. Так же рассматриваю варианты проживания на месяц и более. В праздничные и выходные дни стоимость уточняйте.
    Описание:

    Количество комнат: 1

    Спальных мест: 4

    Минимальный срок проживания: 1

    Оснащение:
    • Кондиционер
    • Стиральная машина
    • Холодильник
    • Интернет
    • Парковка
    • Курение в помещении
    • Питомцы
    Мебель и другие удобства:
    В квартире есть вся необходимая мебель( двухспальная кровать Икея. раскладной двухспальный диван, шкаф для одежды, на кухне - кухонный гарнитур и вся необходимая техника, имеется водонагреватель.
    Дополнительная информация:
    Сдается уютная квартира , прямо напротив Парк Хауса, от собственника посуточно или почасно. В комнате свежий косметический ремонт . Имеется двухспальная кровать и диван . Есть все необходимое для проживания : кабельное телевидение, интернет, микроволновка, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, свежее, отглаженное постельное белье , посуда , чайник , чай, кофе. Очень удобная транспортная развязка, остановки рядом : до Кремля 10-15 минут на автобусе. Рядом КГЭУ, КАИ, удобно добраться до КФЭУ. До аквапарка Ривьера и Набережной Казанки минут 5 . Рядом : парк Победы , Парк Хаус ,около Парк Хауса работает Лунапарк ( парк аттракционов) ,бульвар "Белые цветы", гипермаркет Евроспар , Татнефть Арена, аквапарк Ривьера , ТЦ Савиново , XL,Дворец Единоборств, мост Миллениум, экстрим парк Урам , множество кафе,которые работают для вас круглосуточно, ресторанов . Трансфер ( аэропорт, жд вокзал) - оплачивается отдельно. Стоимость за сутки указана при заселении от 10 дней и больше . В праздничные и выходные дни уточняйте стоимость .

    Квартира не сдается для вечеринок , курить в квартире строго запрещено . Залог при заселении необходим ( от 1000-5000руб) .
    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
    У нашего сайта - новое имя

    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.