Снять квартиру посуточно в Казани, Советский р-н, ноксинский спуск 10. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

ноксинский спуск 10
Казань, Советский р-н

    Название организации \ Имя: Лейсан Хамзина

    Цена за сутки:
    1990
    Цены:
    стоимость проживания 1990 указана за сутки , при проживании от 10 суток . В праздничные и выходные дни стоимость уточняйте . Так же при заселении от 20 суток существует гибкая система скидок. Так же рассматриваю вариант сдачи квартиры на месяц или более.
    Описание:

    Количество комнат: 1

    Спальных мест: 4

    Минимальный срок проживания: 1

    Оснащение:
    • Кондиционер
    • Стиральная машина
    • Холодильник
    • Интернет
    • Парковка
    • Курение в помещении
    • Питомцы
    Мебель и другие удобства:
    в Квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, интернет, обогрев в квартире можно регулировать самостоятельно.
    Дополнительная информация:
    Сдаётся однокомнатная квартира в новом доме, с огороженной территорией, находится под видеонаблюдением . Квартира только запустилась в аренду , со свежим ремонтом . Все новое ! Имеется все необходимое для проживания: вся техника - телевизор, интернет, микроволновка, стиральная машина , утюг, гладильная доска , двухспальная кровать с невероятно шикарным , комфортным , ортопедическим матрасом , постельное белье, полотенца, душевые принадлежности . Гостям предоставляется: чай, кофе, сахар . Удобная транспортная развязка - остановки общественного транспорта рядом . Находится в оживлённостей районе - рядом Мегга, ТЦ Франт , ИКЕА , ТЦ Южный , центр гимнастики , парк , продуктовые магазины , бары и рестораны . При необходимости предоставляем отчетные документы . Курить в квартире категорически запрещено . Не сдаётся для вечеринок . Звонить можно круглосуточно . И заселяем в любое время суток . Стоимость в праздничные и выходные дни уточняйте
    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
    У нашего сайта - новое имя

    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.