Снять квартиру посуточно в Казани, Вахитовский р-н, улица Тихомирнова, 19. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

улица Тихомирнова, 19
Казань, Вахитовский р-н

Название организации \ Имя: RENTKAZAN

Цена за сутки:
2800
Цены:
Стоимость зависит от количества человек, дней проживания (уточняйте по телефону, ватсап). В дни повышенного спроса, праздничные и дни каникул стоимость увеличивается.
Описание:

Количество комнат: 2

Спальных мест: 5

Минимальный срок проживания: 2 суток

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
В апартаментах всё есть для комфортного проживания: ортопедическая двухспальная кровать, раскладной диван, удобная ортопедическая раскладная кровать, вместительный шкаф, журнальный столик, прикроватная тумбочка, кондиционер, Wi-Fi, телеведение, гладильная доска, утюг, сушилка, пылесос
Дополнительная информация:
Сдаётся уютная евро двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с прекрасным видом на татарский театр кукол «Экият», в новом доме повышенной комфортности, закрытый двор с детской площадкой. Всё новое, чистое, свежее. Бесплатная парковка (всегда есть свободные места), видеонаблюдение во дворе и в подъезде.

В шаговой доступности находится масса достопримечательностей нашего прекрасного города: театр кукол Экият, исторический музей с традиционной кухней "Туган Авылын", Покровский собор, набережная озера Кабан(в летний период прокат катамаранов), пешеходные улицы Баумана и Петербургская. Всё рядом, удобно гулять и возвращаться. Идеальное место для прогулок, знакомства с городом, семейного отдыха и деловых поездок. Весь исторический центр расположен в пешей доступности: Соборы, Мечети, музеи, театры, Кремлёвская Набережная с прокатом, парк Экстрим с оборудованными площадками, парк Чёрное озеро. Отличная транспортная развязка: станции метро Суконная Слобода (5 минут пешком) и пл. Тукая; рядом остановка автобуса, который едет до Кремля. На машине 2-3 минуты.

Размещение до 5-х гостей. Стоимость зависит от количества человек, дней проживания (уточняйте по телефону, ватсап). В дни повышенного спроса, праздничные и дни каникул стоимость увеличивается.

Рады семьям с детьми, парам, индивидуальным путешественникам, путешественникам с друзьями. Имеем долгое время безупречный опыт в аренде, высокий рейтинг.

Заселение с 14:00, выезд до 11:30. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально. Сдаю туристам и гостям города. При заселении паспорт для удостоверения личности обязателен! Без залога и паспорта не заселяем!
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.