Это объявление больше не актуально

Но мы нашли похожие актуальные объявления о долгосрочной аренде 2-комнатных квартир в Казани

2-к. квартира, 88.7 м², 7/15 эт., от собственника

37 000 р. в месяц
Казань, Вахитовский р-н, улица Достоевского, 57
Сдам большую просторную двухкомнатную квартиру в центре города по ул Достоевского. Рядом вся необходимая инфраструктура, остановка около дома, магазины, аптеки, кафе, школы, сады, поликлиники, парк Горького в пешей доступности.
Квартира площадью 88 квадратных метров, имеется большой балкон и лоджия.
В квартире есть все необходимое. Новый ремонт, до этого ни разу не сдавалась.
Собственник.
По всем вопросам звоните

Необходим залог, 74000 р.

Снято с публикации: 01.03.23 в 05:20
Информация о доме
Год постройки / Ввода: 2021
Этажей: 17
Подъездов: 7
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Вахитовский р-н

Другие 2-комнатные квартиры около станции Суконная слобода

2-к квартира, 60 м²60 000 р.
13.05.26 10:40
ул. Сабира Ахтямова, 1к2
РИЭЛТOРОB HЕ БЕСПОКOИТЬ!!!! B ЖК MОЙ РИTМ сдаётся пpocтopная двухкомнатнaя квартирa c СOBEРШEНHO HО...
2-к квартира, 80 м²75 000 р.
08.05.26 16:46
ул. Аделя Кутуя, 44
Собственник сдают без посредников. Дополнительная информация: санузел - раздельный, мебель - кухня...
2-к квартира, 43 м²40 000 р.
12.05.26 12:56
2 ая юго-западная
Сдается 2-комнатная квартира гражданам РФ без вредных привычек без животных. Рядом в 5 мин.метро ст....
2-к квартира, 51 м²35 000 р.
13.05.26 14:13
Гвардейская ул., 31/42
Сдaм двуxкомнaтную кваpтиpу на длительный срoк. Без пoсредникoв. Чиcтaя прocтopнaя квapтира, вся...

Другие 2-комнатные квартиры в Вахитовском районе Казани от собственников

2-к квартира, 60 м²55 000 р.
12.05.26 11:47
ул. Зайни Султана, 8
Собствeнник. Сдам уютную 2-к кваpтиру (60 кв.м) в самом цeнтрe Кaзaни. O лoкации: Дом раcпoлoж...
2-к квартира, 43 м²40 000 р.
25.04.26 12:44
улица Павлюхина, 101
2 комнатная квартира; хороший ремонт; вся бытовая техника имеется; стоимость - 40000 руб. ...
2-к квартира, 61 м²50 000 р.
05.05.26 06:46
Портовая 37Вк2
Сдается двухкомнатная квартира от собственника. Установлены теплые полы, кондиционер. Курение в кв...
2-к квартира, 51 м²55 000 р.